Развлечения и спорт

В санаторно-курортном комплексе есть различные места для активного и интересного досуга. Туристы могут посещать спорткомплекс, бассейн, тренажерный зал и анимационные события

Парус

SPA-комплекс

Для расслабления и приятного досуга можно посещать банный комплекс санатория, который находится в корпусе №4. Финская сауна – это отличное место для семейного отдыха

Парус
Детская комната
На территории оздоровительного комплекса есть детская комната, где проводят время самые маленькие туристы. Просторная комната с панорамными окнами оснащена необходимой мебелью, играми и игрушками. С малышами занимаются опытные педагоги, которые проводят мастер-классы и творческие уроки.
Парус
Спорткомплекс
В санатории расположен открытый спортивный комплекс, где можно активно и увлекательно проводить свободное время. Досуг на свежем воздухе благоприятно влияет на здоровье. Туристы могут посещать футбольное поле, баскетбольную и волейбольную площадку, теннисный корт. Все они имеют качественное покрытие и необходимый спортивный инвентарь.
Парус
Тренажерный зал
Современный санаторный комплекс имеет тренажерный зал, чтобы отдыхающие могли активно и полезно проводить свободное время. В просторной комнате установлены тренажеры, которые дают возможность улучшить физические данные. Инструкторы зала помогут правильно составить программу занятий, чтобы она дала самые лучшие результаты.
Парус
Анимация
В санатории работает опытная анимационная команда, которая знает, как развлекать гостей. На территории регулярно проходят спортивные соревнования, квесты, эстафеты. Аниматоры организовывают театральные постановки, где могут принять участие все желающие. Вечером проходят дискотеки, танцевальные вечера и другие веселые события.
Дата заезда: